Антимафия — мы все про вас знаем!

Кровавый кэш под маской «Отаманов»: как лидеры ОПГ «0900» Тория и Белик отмывают деньги колл-центров через благотворительность

Просмотры: 57
Кровавый кэш под маской «Отаманов»: как лидеры ОПГ «0900» Тория и Белик отмывают деньги колл-центров через благотворительность
Кровавый кэш под маской «Отаманов»: как лидеры ОПГ «0900» Тория и Белик отмывают деньги колл-центров через благотворительность

Георгий Тория, Кирилл Белик и Вася - ОПГ 0900 - подобно всем уважающим себя бандитам, занялись благотворительностью.

После ряда шумных скандалов и криминальных дел (о них буду напоминать позже), они вытянули какую-то мертвую БФ, переименовали в «ОТАМАНИ», вошли в состав учредителей, взяли лицом некого Юрия Волоса и потом начали создавать себе имидж местных «меценатов» Инст

Это типа дело благое, если не учитывать - что у бандосов цели другие - либо отбеливание репутации, либо (!) скорее всего - отмыв награбленного и сворованного на КЦешках.

С интересного:

- здесь тоже засветился комик Юрий Ткач (как у 9999) и Ватага Жабина.

- у Кирилла и Гоши больше нету официальных юрлиц и оф доходов (откуда крузаки, гелики и бабки на расскошную жизнь?) - риторический вопросс

Страница для печати