После атаки США в Тегеране отключилось электричество

Тегеран и несколько соседних регионов на севере Ирана оказались без электричества в результате атаки США и Израиля.
Об этом сообщили в Министерстве энергетики республики, передает агентство Nour News.
«В некоторых районах города Тегеран, а также провинции Альборз было отключено электричество. Специалисты министерства энергетики пытаются решить эту проблему», — говорится в заявлении.
Причиной отключения электричества стало попадание осколков от разорвавшегося снаряда в высоковольтную опору в провинции Альборз.
Страница для печати