Во Владивостоке восьмиклассник умер во время урока

15-летний учащийся скончался прямо в школе в Приморском крае после ухудшения состояния здоровья.
Во Владивостоке восьмиклассник умер во время урока в школе, сообщила прокуратура Приморского края.
«По предварительной информации, вечером 10 марта в одной из школ Владивостока 15-летнему мальчику стало плохо», — говорится в сообщении.
Приехавшая на вызов бригада скорой помощи констатировала смерть. Причины инцидента исследует региональная прокуратура.
Страница для печати