Антимафия — мы все про вас знаем!

В аэропорту Канзас-Сити нашли бомбу: пришлось эвакуировать тысячи человек

Просмотры: 20
В аэропорту Канзас-Сити нашли бомбу: пришлось эвакуировать тысячи человек
В аэропорту Канзас-Сити нашли бомбу: пришлось эвакуировать тысячи человек

Эвакуация в аэропорту Канзас-Сити: примерно 2 тысячи человек были выведены из терминала.

После получения информации об угрозе эвакуировали весь терминал аэропорта Канзас-Сити в США, а самолёты, которые приземлились, задержаны на рулёжной дорожке.

ФБР вместе с полицией ведёт проверку угрозы — предварительно в здании нашли бомбу.

Страница для печати