Трамп воспринял заявление Ирана о прекращении атак как сдачу и угрожает новыми ударами

Трамп воспринял заявление президента Ирана, что удары по странам Персидского залива прекратятся, как признак слабости и почти капитуляцию Тегерана.
Он заявил, что вслед за этим увеличит удары по Ирану, угрожая уничтожением целых регионов и групп населения.
"Иран, которому сейчас задают адскую трепку извинился и сдался своим ближневосточным соседям, пообещав, что больше не будет по ним стрелять. Это обещание было дано только из-за непрекращающихся атак США и Израиля. Они стремились захватить и править Ближним Востоком. Это первый раз за тысячи лет, когда Иран проиграл соседним ближневосточным странам.
Они сказали: «Спасибо, президент Трамп». Я ответил: «Пожалуйста!». Иран больше не «тиран Ближнего Востока», он, вместо этого, «проигравший на Ближнем Востоке» и будет им еще много десятилетий, пока не сдастся или, что более вероятно, полностью не рухнет! Сегодня Иран получит очень сильный удар! Всерьез рассматриваются вопросы полного уничтожения и неминуемой гибели из-за плохого поведения Ирана в отношении районов и групп населения, которые до этого момента не рассматривались в качестве целей для нападений", - написал Трамп.
