Трамп объявил о намерении провести встречу с президентом Колумбии

Глава США Дональд Трамп сообщил о предстоящей встрече с колумбийским президентом Густаво Петро в Белом доме.
Эту информацию он опубликовал в своем профиле на Truth Social.
Встреча должна состояться на первой неделе февраля.
«Я уверен, что она пройдет очень успешно для Колумбии и США, однако кокаин и другие наркотики должны быть оставлены и не допускаться к ввозу в Соединенные Штаты», — написал он.
Трамп также выразил уверенность, что отношения США и Колумбии сложатся очень хорошо, но подчеркнул необходимость прекращения наркотрафика.
Страница для печати