Студенты в Сербии возобновили протесты после трагедии в Нови-Саде

В Сербии снова разгораются протесты. Они посвящены годовщине гибели 15 человек в городе Нови-Сад, где обвалился навес железнодорожного вокзала.
Такие протесты шли массово еще летом.
Их основу составили студенты, которые выдвинули политические требования - в частности, досрочных парламентских выборов.
Страница для печати