В Стерлитамаке на заводе «Авангард» обрушилось здание после взрыва

На заводе "Авангард" в Стерлитамаке обрушилось одно из сооружений из-за взрыва.
Взрыв произошел в установке, производящей нитроцеллюлозу — материал, используемый в изготовлении лаков и пластмасс.
Количество пострадавших в результате взрыва на заводе "Авангард" выросло до восьми — двое сотрудников извлечены из-под завалов только что. Их госпитализировали. Остальным медики оказывают помощь на месте.
Здание цеха серьёзно повреждено, сотрудники эвакуированы.
Страница для печати