Следствие — новости и расследования

В Стерлитамаке на заводе «Авангард» обрушилось здание после взрыва

Просмотры: 21
В Стерлитамаке на заводе «Авангард» обрушилось здание после взрыва
В Стерлитамаке на заводе «Авангард» обрушилось здание после взрыва

На заводе "Авангард" в Стерлитамаке обрушилось одно из сооружений из-за взрыва.

Взрыв произошел в установке, производящей нитроцеллюлозу — материал, используемый в изготовлении лаков и пластмасс.

Количество пострадавших в результате взрыва на заводе "Авангард" выросло до восьми — двое сотрудников извлечены из-под завалов только что. Их госпитализировали. Остальным медики оказывают помощь на месте.

Здание цеха серьёзно повреждено, сотрудники эвакуированы.

Страница для печати