Вооружённые люди напали на ночной клуб в Эквадоре: есть погибшие

Восемь человек стали жертвами вооружённого нападения на посетителей ночного клуба в Эквадоре. Среди погибших оказался брат мэра Санта-Люсии.
Об этом сообщает газета El Universo.
Родственник мэра являлся владельцем заведения. В момент атаки в район прибыл серый пикап, из которого вышли несколько неизвестных и начали стрельбу по людям.
По данным полиции, на месте происшествия погибли семь человек. Восьмой пострадавший был доставлен в больницу, однако ранения оказались смертельными.
Ещё троих пострадавших направили в медучреждения. Их выписали из-за отсутствия серьезных осложнений.
Страница для печати

